Запрос в друзья

31.01.2017

Вот интересно, зачем просится в друзья человечек из дружественного нам Таиланда, в хронике которого английский и то встречается крайне редко? В основном одни сплошные местные иероглифы. Я то и вопрос ему не могу этот задать, потому как «язЫками не владею». По поводу знания русского или украинского с его стороны тоже вероятность приближается к нулю.

Хотя, судя по ленте, нормальный человек вроде. Вот хоть убейте, не могу понять логики некоторых людей, которые посылают и принимают запросы от кого попало. Я понимаю, что разные люди для разных целей создают свои аккаунты и те кому, например, важна их реклама или кто очень уж одинок — затариваются людьми по полной и не важно, что их ты, как личность, абсолютно не интересуешь. Но ведь в череде ненужных постов чужих тебе людей теряется действительно важная информация…
Я, наверное, слишком уж старомодна, потому как и здесь стараюсь иметь друзей и знакомых, которые мне чем-то интересны или важны — или лично или по сфере деятельности. И отсеиваю тех, кто висит «мёртвым грузом» абсолютно никак себя не проявляя. И пусть их будет не так уж и много, зато я всегда вижу чем люди дышат и, возможно, кому-то из них буду чем-то полезна, как и они мне…
Вопрос, конечно, риторический, поскольку сколько людей столько и мнений, но всё же…

Добавить комментарий