Утро может быть добрым

25.01.2017

Не знаю как кто, а я недавно дала себе установку выходя утром на улицу найти что-то такое особенное, что наполнит радостью начало дня. Так как натура у меня склонна к пессимистически-меланхолическим настроям, то радости нужно именно искать, потому как сами они, почему-то, не спешат меня обрадовать своим присутствием. Вернее, они есть, но нужно не пройти мимо и вовремя их заметить. В каждые дни это что-то своё, но сегодня это был снег. Пушистый такой, хлопьями ниспадающий с неба. Прямо на лицо.

И родилось в душе такое светлое чувство и каждая снежинка превратилась в воздушный и невесомый поцелуй от кого-то родного и близкого. Ты подставляешь своё лицо и ощущаешь прикосновения на губах, щеках…Это так волнующе… Или вот чмокнули тебя игриво в нос А растаявшая на ресницах снежинка превратилась в слезу, потому что нет рядом с тобой того, с кем ты хочешь разделить этот снег. Но вечером вы обязательно встретитесь и очень хочется, чтобы воспоминания об утренних снежинках наполнили вечер чем-то необычным, а не затерялись в суматохе дня…
Начало каждого дня может быть необычным если мы захотим этого. Утро задаёт тему всему дню — давайте встретим его с улыбкой…

Добавить комментарий