Запрос в друзья — 3

11.06.2017

Сегодня выдался нелёгкий день. Один из тех дней, когда всё не так, когда все как будто сговорились довести тебя до белого каления. А всё началось с утреннего захождения в Facebook, где висел запрос на добавление в друзья от какого-то очередного прынца восточных кровей на вороном коне. Я уже не раз писала о том, что советую всем, перед тем как добавлять кого-то в друзья, смотреть профили просящихся на предмет адекватности и хоть какого-то представления о том, чем человек живёт.

Если человек мне не знаком и абсолютно не проявлял никакой активности под моими постами, у меня возникает вопрос зачем я ему в друзьях и чем вызван интерес моей персоной — о чём я и спрашиваю товарищей. Сей экземпляр оригинальностью не блистал, практически слово в слово повторяя (как и его предшественник) до примитивности убогие попытки зацепить меня своими комплиментами, переведённые им через гугл переводчик — так что я и поржать успела на пару с мужем, а потом и крепко так задуматься о доле тяжкой и моей лично и женской вообще.
Как бы так узнать, это мне так везёт на тестостероновых мальчиков или к другим особям женского полу они тоже стучаться в виртуальные двери с надеждой постучаться и в настоящие? Потому как если не только я счастливица, то можно вздохнуть с облегчением — людям с извращёнными умами скучно и они ищут себе приключения и долю адреналина без разницы с кем. Но если я — исключение, а не правило, то это уже начинает напрягать, т.к. непонятно, где эти кадры меня находят и почему выбор падает именно на меня. Никаких вызывающих фоток я у себя не нашла, вроде все приличные — в чём же прикол?..
И тут подумалось о ещё одном. Этих особей даже не смущает наличие мужа и детей. Это ж что за стереотип такой о нас, замужних женщинах, ходит. Это они думают, что нам так скушно, что мы только и мечтаем, когда же появится Его Величество и скрасит нашу жизнь жаркими речами и ночами? Что за мания величия у этих арабских субъектов и что за унижающее отношение к женщине? Что за стереотип «русской наташи»? Но, с другой стороны, если есть спрос, значит есть и предложение… Это какая-то полная деградация личности как мужской так и женской. Грусть, тоска и печаль…
А напоследок очень хотелось бы обратиться к родителям девочек, которые бывают такие наивные и в ожидании «большой и светлой любви» могут принимать слова таких вот постучавшихся к ним прынцов за чистую монету и страшно даже подумать, чем это всё может закончится. Наверное, нужно приоткрывать завесу того, что действительно происходит в мире и какими бывают мужчины, чтобы в случае чего не попались в сети таких вот уродов и знали как правильно среагировать.
Вот же ж блин. Только хотела завершить, а оно опять в личку стучится. Ща порву, если будет доставать…

Добавить комментарий